Lot n° 135
Estimation :
: 80EUR
Jean Charles MILLET (1892-1944), chapelle... - Lot 135 - Lucien Paris
Jean Charles MILLET (1892-1944), chapelle en bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 62 cm.