Ensemble d'huiles sur toile et panneaux :... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ensemble d'huiles sur toile et panneaux : Nature morte aux fleurs, Nature morte aux fruits, Vue de Port signée Pascau, Paysage, Nature morte cubiste, Portrait de clown, Le vestiaire signé Caumel, Les danseuses Fircsa, Bord de fleuve, Crucifixions, Portrait de femme. En l'état.