Lot n° 144
Estimation :
: 5EUR
MIM (XXe), Fleurs, huile sur toile, signée... - Lot 144 - Lucien Paris
MIM (XXe), Fleurs, huile sur toile, signée en bas à gauche, 35 x 27 cm