Lot n° 169
Estimation :
: 200EUR
Ecole du Nord dans le goût du XVIIe siècle,... - Lot 169 - Lucien Paris
Ecole du Nord dans le goût du XVIIe siècle, promeneurs devant une ruine, huile sur panneau.