Lot n° 65
Estimation :
: 30EUR
Réunion de bibelots divers : éventail autruche... - Lot 65 - Lucien Paris
Réunion de bibelots divers : éventail autruche Napoléon III monogrammé à l'or, face à main, cheveux sous verre, lithographies, bas relief au bouquet de fleurs, palettes de peintre, gravure Napoléon à cheval. 1 mannette.