Lot n° 175.2
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Réunion de pièces encadrées : Nature morte... - Lot 175 - Lucien Paris
Réunion de pièces encadrées : Nature morte aux fleurs, huile sur toile ; Lithographie de mode ; paysage à la chaumière, huile sur isorel ; lithographie figurant Napoléon ; Scène pastorale.