Lot n° 168
Estimation :
: 70EUR
Ecole hollandaise fin XIXe, dans le goût... - Lot 168 - Lucien Paris
Ecole hollandaise fin XIXe, dans le goût de Teniers, Fumeur, huile sur panneau, manques et soulèvements