Lot n° 188
Estimation :
30 - 40
: 150EUR
GIEN. Service à café en faïence polychrome... - Lot 188 - Lucien Paris
GIEN. Service à café en faïence polychrome à décor de pivoine comprenant deux tasses et leur sous tasse, verseuse, pot à lait et plateau.