Lot n° 234
Estimation :
30 - 40
: 70EUR
Réunion de sujets en biscuit et porcelaine... - Lot 234 - Lucien Paris
Réunion de sujets en biscuit et porcelaine dans le goût du XVIIIe siècle. 1 carton. Accidents.