Lot n° 137
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
Jean-Marie COUILLARD (1926-1989), Montmartre,... - Lot 137 - Lucien Paris
Jean-Marie COUILLARD (1926-1989), Montmartre, La Place du Tertre, huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, 50 x 100