Lot n° 68
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
LIMOGES, partie de service à thé et café... - Lot 68 - Lucien Paris
LIMOGES, partie de service à thé et café en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurettes. On joint une tasse couverte sur son présentoir.