Lot n° 190
Estimation :
200 - 250
: 230EUR
Paire d'importants vases de forme balustre... - Lot 190 - Lucien Paris
Paire d'importants vases de forme balustre en céramique émaillée à décor de fleurs et insectes. Chine XXe siècle. H : 93 cm.