Encrier en bois sculpté à décor d'oiseaux... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Encrier en bois sculpté à décor d'oiseaux en ronde bosse, noisettes et feuillages ajourés, les contenants en verre. On joint un porte plume et un ouvre lettre en bois sculpté. Travail de la de la Forêt Noire.