Lot n° 160
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
MOREL, paysage au pêcheur, huile sur toile... - Lot 160 - Lucien Paris
MOREL, paysage au pêcheur, huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 55 cm.