Lot n° 18
Estimation :
: 200EUR
SEVRES, réunion de deux vases balustre en... - Lot 18 - Lucien Paris
SEVRES, réunion de deux vases balustre en porcelaine émaillée bleu à décor de filet doré et feuillages. On y joint un pot couvert.