Lot n° 233
Estimation :
: 40EUR
Grand vase de forme balustre en céramique... - Lot 233 - Lucien Paris
Grand vase de forme balustre en céramique émaillée polychrome à décor de pivoines et d'oiseaux branchés, dans le goût chinois.