Lot n° 172
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
D'après Gio COLUCCI ? Bouquet dans un vase.... - Lot 172 - Lucien Paris
D'après Gio COLUCCI ? Bouquet dans un vase. Huile sur toile, décadrée. Accidents et manques.