Lot n° 149
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
JUAN CASTILLA. Paysage. Huile sur toile,... - Lot 149 - Lucien Paris
JUAN CASTILLA. Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm.