Lot n° 60.2
Estimation :
400 - 600
: 900EUR
JAEGER LECOULTRE, montre bracelet en or 18K... - Lot 60 - Lucien Paris
JAEGER LECOULTRE, montre bracelet en or 18K (750), le boitier carré, le cadran crème signé à index appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir. Boucle déployante en métal doré. C.1950. 34mm. Poids brut : 39,4 grammes.