Lot n° 406
Estimation :
30 - 40
: 55EUR
Réunion de quatre tapis, Orient ou Afrique... - Lot 406 - Lucien Paris
Réunion de quatre tapis, Orient ou Afrique du Nord, à décor géométrique polychrome et décor floral polychrome.