Lot n° 65
Estimation :
: 130EUR
Montre de col en or 18K (750 millièmes),... - Lot 65 - Lucien Paris
Montre de col en or 18K (750 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains et arabes. La cuvette également en or. Poids brut : 12,3 grammes.