Lot n° 64
Estimation :
350 - 400
: 435EUR
Réunion de médailles et pendentif en or 18K... - Lot 64 - Lucien Paris
Réunion de médailles et pendentif en or 18K (750 millièmes). Accidents. Poids : 13,3 grammes.