Lot n° 229
Estimation :
: 90EUR
Helier Cosson (1897-1976), Portrait de jeune... - Lot 229 - Lucien Paris
Helier Cosson (1897-1976), Portrait de jeune garçon, huile sur toile signée en bas à gauche. Accidents.