Lot n° 59
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Epingle de cravate en or 18K (750 millièmes)... - Lot 59 - Lucien Paris
Epingle de cravate en or 18K (750 millièmes) à décor circulaire orné de petites pierres de couleur. Poids brut : 1,6 gramme.