Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
: 1 750EUR
Deux carafes en verre émaillé à décor de... - Lot 102 - Lucien Paris
Deux carafes en verre émaillé à décor de rinceaux et bouquets de fleurs, XIXe, travail de Bohème, usures à la dorure, accidents. On joint une coupe.