Lot n° 136
Estimation :
10 - 20
: 80EUR
Réunion de reproductions d'après Picasso,... - Lot 136 - Lucien Paris
Réunion de reproductions d'après Picasso, partie de ménagère en métal, reproduction d'après Manet, aquarelle signée Maury, deux aquarelles Simone. Une manette.