Lot n° 240
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
A. RON, Paysage enneigé, huile sur toile... - Lot 240 - Lucien Paris
A. RON, Paysage enneigé, huile sur toile signée en bas à droite, on joint deux pièces encadrées.