Lot n° 110
Estimation :
10 - 20
: 36EUR
Deux caches pot en céramique émaillé à décor... - Lot 110 - Lucien Paris
Deux caches pot en céramique émaillé à décor polychrome de fleurs et branchages. Chine XXe siècle.