Lot n° 239
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Marc FROLL (XXe), Paysage de bord de mer,... - Lot 239 - Lucien Paris
Marc FROLL (XXe), Paysage de bord de mer, huile sur toile, signée, toile détendue.