Lot n° 235
Estimation :
: 30EUR
Francisque REBOUR (1890 - 1930), scène hippique,... - Lot 235 - Lucien Paris
Francisque REBOUR (1890 - 1930), scène hippique, estampe rehaussée à la gouache signée au crayon en bas à droite.