Lot n° 207
Estimation :
40 - 60
: 145EUR
Paravent à 4 feuilles à décor peint de personnages,... - Lot 207 - Lucien Paris
Paravent à 4 feuilles à décor peint de personnages, oiseaux et feuillages. Chine, XXe siècle.