Lot n° 158
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Paire de buires en faïence polychrome de... - Lot 158 - Lucien Paris
Paire de buires en faïence polychrome de forme balustre à décor de sphinges, gargouilles et grotesques, travail dans le goût de la manufacture de Blois.