Lot n° 269
Estimation :
30 - 40
: 200EUR
NELLY TRUMEL d'après VAN GOYEN, marine, huile... - Lot 269 - Lucien Paris
NELLY TRUMEL d'après VAN GOYEN, marine, huile sur toile signée en bas à droite.