Lot n° 261
Estimation :
: NC
Roger Charles HALBIQUE (1900-1977), nature... - Lot 261 - Lucien Paris
Roger Charles HALBIQUE (1900-1977), nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche.