Lot n° 274.2
Estimation :
30 - 40
: 25EUR
M. ROMANELLY (XXe), Vue de Venise, aquarelle... - Lot 274 - Lucien Paris
M. ROMANELLY (XXe), Vue de Venise, aquarelle sur papier signée en bas à droite