Lot n° 203
Estimation :
: 55EUR
Vase balustre en carton bouilli, laque et... - Lot 203 - Lucien Paris
Vase balustre en carton bouilli, laque et nacre à décor d'oiseaux et paysages. Asie, XXe siècle. H : 112cm. Accidents.