Lot n° 211
Estimation :
: 30EUR
CREIL MONTEREAU, deux plats en céramique... - Lot 211 - Lucien Paris
CREIL MONTEREAU, deux plats en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux, l'un portant une signature C. CHOUDEUS.