Lot n° 189
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
D'après Auguste MOREAU, Les petits joueurs... - Lot 189 - Lucien Paris
D'après Auguste MOREAU, Les petits joueurs de luth, paire de sujets en métal patiné montés en lampe, usures à la patine