Lot n° 124.2
Estimation :
: 80EUR
Deux violons d'étude avec archer dans leur... - Lot 124 - Lucien Paris
Deux violons d'étude avec archer dans leur étui : Paul Beuscher et d'après Stradivarius, accidents et manques.