Lot n° 263.2
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
P.H. (XXe), La marchande de fleurs, aquarelle... - Lot 263 - Lucien Paris
P.H. (XXe), La marchande de fleurs, aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche