Lot n° 83
Estimation :
10 - 20
: 110EUR
Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor... - Lot 83 - Lucien Paris
Deux assiettes en porcelaine, l'une à décor blanc, bleus, l'autre à décor polychrome de scènes en extérieur. Asie, XXe siècle.