Lot n° 119
Estimation :
: 50EUR
Pendule en régule à décor de jeune fille... - Lot 119 - Lucien Paris
Pendule en régule à décor de jeune fille posant sur une base d'albâtre et pieds toupies. Accidents. On joint un encrier en laiton à décor ajouré de sphinges et rinceaux. Usures.