Estampe en couleurs : LOURMARIN. Signée et... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Estampe en couleurs : LOURMARIN. Signée et numérotée 1/100. On joint une gravure en noir du lac de Massawippi au Canada.