Lot n° 61
Estimation :
: 110EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes)... - Lot 61 - Lucien Paris
Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes) ou platine ornée de petits brillants. Poids brut : 2,3 grammes. Taille 52.