Lot n° 80
Estimation :
: 90EUR
OMAR EL NAGDI (1931), plat circulaire en... - Lot 80 - Lucien Paris
OMAR EL NAGDI (1931), plat circulaire en céramique polychrome à décor de tête de personnage signé et daté 93 en bas vers le milieu. D : 31,5 cm.