Lot n° 132
Estimation :
: 40EUR
Lot de verreries à décor filigrané, coupes... - Lot 132 - Lucien Paris
Lot de verreries à décor filigrané, coupes dans le goût de Daum, verreries émaillées et dorées, pots en céramique à décor de fleurs en relief. Une manette.