Lot n° 133
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Ensemble de métal argenté, comprenant théière,... - Lot 133 - Lucien Paris
Ensemble de métal argenté, comprenant théière, cafetière, pot à lait, sucrier, porte-couteaux, accidents et manques. Une manette.