Lot n° 244
Estimation :
40 - 50
: 20EUR
Commode placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs... - Lot 244 - Lucien Paris
Commode placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs dont un en doucine, dessus de marbre gris. Style Restauration. Accidents.