Lot n° 240
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Table en bois mouluré sculpté tourné, le... - Lot 240 - Lucien Paris
Table en bois mouluré sculpté tourné, le plateau de forme rectangulaire foncé d'une vitre, les pieds entretoisés. En l'état