Lot n° 131
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
Dans le goût Arts Craft, important vase en... - Lot 131 - Lucien Paris
Dans le goût Arts Craft, important vase en faïence émaillée, le col étiré, à décor polychrome de motifs stylisés, porte un cachet de faïencerie sous la base (illisible)